Ganadores de Cargas Gratis Gasco
¡Felicidades
a los ganadores!
Primer sorteo: 20 de junio de 2022.

Si tienes alguna consulta puedes escribirnos a servicioalcliente@gasco.cl.
Los ganadores recibirán un mail con las intrucciones para hacer efectivo su premio al correo ingresado en su último pedido.










RUT


CLIENTE


REGION


COMUNA



11937XXX-X


PATRICIA CORTES


RM REGIÓN METROPOLITANA


LA FLORIDA



87673XXX-X


SÍLVIA ARAYA


II REGIÓN DE ANTOFAGASTA


ANTOFAGASTA



79040XXX-X


RADOMIRO CORTES


II REGIÓN DE ANTOFAGASTA


CALAMA



14352XXX-X


FELIPE DOSQUE


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


CONCEPCIÓN



21068XXX-X


AMANDA TRONCOSO


RM REGIÓN METROPOLITANA


PEÑALOLÉN



12721XXX-X


SANDRA SAAVEDRA


RM REGIÓN METROPOLITANA


LA FLORIDA



16837XXX-X


MARIANELA ROSENKRANZ


VII  REGIÓN DEL MAULE


LINARES



16318XXX-X


KATERY ARIAS


IX LA ARAUCANÍA


TEMUCO



89268XXX-X


MINERVA CARRIZO


RM REGIÓN METROPOLITANA


ÑUÑOA



15073XXX-X


CATHERINE TORRES


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


VALPARAÍSO



15696XXX-X


CLAUDIA HERNANDEZ


RM REGIÓN METROPOLITANA


PEÑALOLÉN



69387XXX-X


ALEX CORTES GUZMAN


III  REGIÓN DE ATACAMA


COPIAPÓ



13123XXX-X


MARGOTH GATICA


RM REGIÓN METROPOLITANA


CONCHALÍ



13171XXX-X


CLAUDIO MORALES VILLARROEL


I  REGIÓN DE TARAPACÁ


IQUIQUE



18102XXX-X


GONZALO SILVA


XI REGIÓN AISÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO


COIHAIQUE



11814XXX-X


JACQUELINE RIVERA


RM REGIÓN METROPOLITANA


LA FLORIDA



16415XXX-X


ADRIÁN LA MURA


RM REGIÓN METROPOLITANA


BUIN



65967XXX-X


MIRTA SAEZ


RM REGIÓN METROPOLITANA


ÑUÑOA



13455XXX-X


FRANCESCA OYANEDER DELAPORTE


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


QUILPUÉ



17681XXX-X


JAVIERA MESA


RM REGIÓN METROPOLITANA


ÑUÑOA



17119XXX-X


EDUARDO OPAZO


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


VALPARAÍSO



15001XXX-X


JORGE POBLETE


I  REGIÓN DE TARAPACÁ


IQUIQUE



17622XXX-X


ALEJANDRO DINAMARCA SOTO


XIV  REGION DE LOS RÍOS


VALDIVIA



13241XXX-X


CAROLINA SOTO


RM REGIÓN METROPOLITANA


CONCHALÍ



19738XXX-X


GLORIA ARANCIBIA


VI REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS


RANCAGUA



12662XXX-X


CESAR CÁCERES


X REGION DE LOS LAGOS


PUERTO MONTT



18066XXX-X


CAROLAINE VEGA NOVOA


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


LOS ÁNGELES



12237XXX-X


PAOLA ANDREA ORELLANA ALIAGA


X REGION DE LOS LAGOS


FRUTILLAR



14619XXX-X


ROSA HIDALGO


XV ARICA Y PARINACOTA


ARICA



17939XXX-X


FELIPE PIZARRO


IV REGIÓN DE COQUIMBO


LA SERENA



13869XXX-X


LORETO PEREZ


III  REGIÓN DE ATACAMA


COPIAPÓ



15517XXX-X


KAREN MOYA


I  REGIÓN DE TARAPACÁ


IQUIQUE



10620XXX-X


VIOLETA SEPÚLVEDA


VI REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS


MACHALÍ



19859XXX-X


CAMILA BRAVO


VII  REGIÓN DEL MAULE


CURICÓ



12430XXX-X


MYRIAM SEGUEL VALDERAS


XIV  REGION DE LOS RÍOS


VALDIVIA



15332XXX-X


DANIEL VENEGAS RETAMALES


IV REGIÓN DE COQUIMBO


LA SERENA



17808XXX-X


MARCELA LIZAMA


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


VALPARAÍSO



16219XXX-X


JAIME VILLEGAS RODRIGUEZ


XVI ÑUBLE


CHILLÁN



64534XXX-X


NIBALDO GONZALEZ


RM REGIÓN METROPOLITANA


LA FLORIDA



10945XXX-X


OLGA FILOZA


X REGION DE LOS LAGOS


PUERTO MONTT



19088XXX-X


 FRANCO ROA


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


CONCEPCIÓN



15995XXX-X


SEBASTIÁN VALDÉS


VII  REGIÓN DEL MAULE


TALCA



15242XXX-X


MARIANA PONCE


IX LA ARAUCANÍA


TEMUCO



99237XXX-X


ANA MARÍA ELJATIB GAVILÁN


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


QUILPUÉ



12271XXX-X


PAULA SOTO


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


LOS ÁNGELES



10792XXX-X


LUIS ALLENDE


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


VALPARAÍSO



97628XXX-X


YONIA RIVERA LOAYZA


I  REGIÓN DE TARAPACÁ


IQUIQUE



17931XXX-X


SOFIA SALINAS


VII  REGIÓN DEL MAULE


TALCA



10973XXX-X


NANCY ALVAREZ


X REGION DE LOS LAGOS


PUERTO MONTT



17068XXX-X


ÓSCAR OLIVA SALAZAR


XIV  REGION DE LOS RÍOS


LOS LAGOS



16524XXX-X


JASMINA HONORES


VI REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS


RANCAGUA



12509XXX-X


JACQUELINE RODRIGUEZ MORENO


RM REGIÓN METROPOLITANA


PEDRO AGUIRRE CERDA



12910XXX-X


MARGARITA JARAMILLO


RM REGIÓN METROPOLITANA


PEDRO AGUIRRE CERDA



22036XXX-X


BENJAMIN FIGUEROA


IV REGIÓN DE COQUIMBO


LA SERENA



83937XXX-X


JORGE BERNAL


II REGIÓN DE ANTOFAGASTA


CALAMA



78126XXX-X


XIMENA ALVAREZ DIAZ


VI REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS


RENGO



15252XXX-X


BEATRIZ BILBAO LARRAZABAL


IX REGIÓN DE LA ARAUCANÍA


LONCOCHE



77311XXX-X


HERNAN VEGA GONZALEZ


IV REGIÓN DE COQUIMBO


LA SERENA



11645XXX-X


JIMENA QUINTEROS GODOY


VII  REGIÓN DEL MAULE


CURICÓ



16293XXX-X


YENIFER GARCIA


VII  REGIÓN DEL MAULE


VILLA ALEGRE



13063XXX-X


LORETO PASSALACQUA


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


HUALQUI



13148XXX-X


ANGELA LEON


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


LOS ÁNGELES



17290XXX-X


PATRICIO GONZÁLEZ


XI REGIÓN AISÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO


AYSÉN



15336XXX-X


JOSE MUÑOZ


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


VIÑA DEL MAR



19096XXX-X


JAVIERA PIZARRO


RM REGIÓN METROPOLITANA


CONCHALÍ



12313XXX-X


BORIS ZAMORA


RM REGIÓN METROPOLITANA


RENCA



10723XXX-X


LEONARDO ROZAS VILLEGAS


RM REGIÓN METROPOLITANA


MAIPÚ



16679XXX-X


PAULINA GARRIDO


VII  REGIÓN DEL MAULE


CONSTITUCIÓN



17484XXX-X


CONSTANZA ROMINAUS


RM REGIÓN METROPOLITANA


ESTACIÓN CENTRAL



15368XXX-X


GISELLE ARANGUIZ


RM REGIÓN METROPOLITANA


PEÑALOLÉN



23652XXX-X


BLANCA OLIDEN


RM REGIÓN METROPOLITANA


QUILICURA



10146XXX-X


MARÍA JESÚS SANTIBÁÑEZ


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


EL TABO



12219XXX-X


HECTOR SOTO


III  REGIÓN DE ATACAMA


COPIAPÓ



15140XXX-X


KATHERINE RIVERA


VII  REGIÓN DEL MAULE


SAN CLEMENTE



17529XXX-X


RODRIGO GUAJARDO


VII  REGIÓN DEL MAULE


CURICÓ



97569XXX-X


JAVIER GUAJARDO


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


CORONEL



15995XXX-X


GUSTAVO VALDÉS


VI REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS


RANCAGUA



17197XXX-X


LORENA ORTIZ


X REGION DE LOS LAGOS


OSORNO



16115XXX-X


MARCO VARGAS


RM REGIÓN METROPOLITANA


PUDAHUEL



16341XXX-X


MANUEL AHUMADA


RM REGIÓN METROPOLITANA


CERRO NAVIA



15370XXX-X


VÍCTOR PAVEZ


RM REGIÓN METROPOLITANA


PUENTE ALTO



15762XXX-X


PAZ IDE


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


VALPARAÍSO



13887XXX-X


JOSE ESPINOSA


RM REGIÓN METROPOLITANA


CONCHALÍ



68650XXX-X


VERONICA ALVAREZ ARANEDA


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


VALPARAÍSO



18098XXX-X


PALOMA MADARIAGA


RM REGIÓN METROPOLITANA


LAMPA



12507XXX-X


LILIANA RUZ


RM REGIÓN METROPOLITANA


LO ESPEJO



25214XXX-X


LAURA QUEBRADA


RM REGIÓN METROPOLITANA


LA FLORIDA



16257XXX-X


MAXIMILIANO ROMO DUARTE


RM REGIÓN METROPOLITANA


LO ESPEJO



11976XXX-X


MABEL ACUÑA CORTES


RM REGIÓN METROPOLITANA


QUINTA NORMAL



18545XXX-X


CAROLAIN REYES


RM REGIÓN METROPOLITANA


CERRO NAVIA



10286XXX-X


PATRICIA BUSTAMANTE


RM REGIÓN METROPOLITANA


PEDRO AGUIRRE CERDA



14174XXX-X


ELIZABETH PEÑA


RM REGIÓN METROPOLITANA


CURACAVÍ



17357XXX-X


RACHEL AGUILAR


RM REGIÓN METROPOLITANA


LAMPA



10668XXX-X


JEANNETTE RETAMAL


RM REGIÓN METROPOLITANA


QUINTA NORMAL



14083XXX-X


PAULA CALISTO


RM REGIÓN METROPOLITANA


QUILICURA



10742XXX-X


JORGE RIVERA


IX REGIÓN DE LA ARAUCANÍA


TEMUCO



15817XXX-X


YESENIA MENESES


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


QUILLOTA



11628XXX-X


INGRID PARRA GARCES


RM REGIÓN METROPOLITANA


PUDAHUEL



16145XXX-X


RICARDO ZAPATA


VII  REGIÓN DEL MAULE


ROMERAL



12722XXX-X


CAROL ESPINOZA


X REGION DE LOS LAGOS


FRUTILLAR



18631XXX-X


FRANCISCO BRAVO


IV REGIÓN DE COQUIMBO


LA SERENA



10239XXX-X


PAMELA CASTRO


RM REGIÓN METROPOLITANA


RECOLETA



13587XXX-X


ANDREA ANDRADE


XIV  REGION DE LOS RÍOS


VALDIVIA



17251XXX-X


JORGE MATUS G.


RM REGIÓN METROPOLITANA


LA CISTERNA



16082XXX-X


ALICIA LAGO


RM REGIÓN METROPOLITANA


ESTACIÓN CENTRAL



17389XXX-X


EDGARD PROVOSTE


RM REGIÓN METROPOLITANA


LA PINTANA



11631XXX-X


VIVIANA CANCINO


RM REGIÓN METROPOLITANA


SAN MIGUEL



16129XXX-X


MELISSA LAGOS BRAVO


RM REGIÓN METROPOLITANA


SANTIAGO



10671XXX-X


MARCELO HERRERA


RM REGIÓN METROPOLITANA


PUDAHUEL



95785XXX-X


CLAUDIA BARAHONA


RM REGIÓN METROPOLITANA


SAN BERNARDO



16714XXX-X


CARLA CASTRO


RM REGIÓN METROPOLITANA


PEDRO AGUIRRE CERDA



16697XXX-X


DANIEL QUINTANA


RM REGIÓN METROPOLITANA


LAMPA



19644XXX-X


FABIOLA POBLETE


RM REGIÓN METROPOLITANA


SAN MIGUEL



13648XXX-X


JUANA CASTRO


RM REGIÓN METROPOLITANA


MAIPÚ



87763XXX-X


PATRICIA VENEGAS


RM REGIÓN METROPOLITANA


RENCA



85593XXX-X


CAMILO ELTON


RM REGIÓN METROPOLITANA


LA REINA



17229XXX-X


MABEL CORREA


RM REGIÓN METROPOLITANA


SAN BERNARDO



18360XXX-X


GONZALO VAZ


RM REGIÓN METROPOLITANA


LA CISTERNA



15545XXX-X


DAVID BARRIENTOS


RM REGIÓN METROPOLITANA


LO ESPEJO



16478XXX-X


MARCIA MARTINEZ


RM REGIÓN METROPOLITANA


MAIPÚ



15213XXX-X


WALDO MALDONADO


RM REGIÓN METROPOLITANA


LO BARNECHEA



15431XXX-X


ELIZABETH GÁRATE


XIV  REGION DE LOS RÍOS


VALDIVIA



13071XXX-X


ANDREA VILLALOBOS


RM REGIÓN METROPOLITANA


LA FLORIDA



15706XXX-X


PAULINA BRITO


RM REGIÓN METROPOLITANA


PEÑAFLOR



18293XXX-X


DANAE SOTO


RM REGIÓN METROPOLITANA


LO ESPEJO



17118XXX-X


FABIANA ASTUDILLO


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


VIÑA DEL MAR



13950XXX-X


BARBARA CARRASCO


VI REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS


RANCAGUA



13637XXX-X


CAROLL CORTÉZ


II REGIÓN DE ANTOFAGASTA


ANTOFAGASTA



19533XXX-X


FABIAN


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


HUALPÉN



18638XXX-X


KARINA ZAMORANO


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


EL TABO



16006XXX-X


MAURICIO BENAVIDES


RM REGIÓN METROPOLITANA


ESTACIÓN CENTRAL



16788XXX-X


CRISTIAN ORELLANA


RM REGIÓN METROPOLITANA


CONCHALÍ



16293XXX-X


SUSANA DEL CARMEN PRIETO BUSTAMANTE


VII  REGIÓN DEL MAULE


VILLA ALEGRE



16074XXX-X


MARCELA BRISO


RM REGIÓN METROPOLITANA


PUDAHUEL



11192XXX-X


VIVIANA ALBORNOZ


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


SAN PEDRO DE LA PAZ



96568XXX-X


YOHANNY GIL


X REGION DE LOS LAGOS


PUERTO VARAS



15661XXX-X


CLAUDIO FUENTEALBA


RM REGIÓN METROPOLITANA


PADRE HURTADO



16350XXX-X


RAQUEL GONZALEZ


I  REGIÓN DE TARAPACÁ


IQUIQUE



16371XXX-X


MAURICIO LUSTIG


IX REGIÓN DE LA ARAUCANÍA


TEMUCO



10405XXX-X


SOFIA MONTOYA


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


TALCAHUANO



17028XXX-X


SEBASTIÁN ALMENDARES


RM REGIÓN METROPOLITANA


MAIPÚ



15057XXX-X


JUAN ALVAREZ


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


QUILPUÉ



18394XXX-X


PABLO CASTANEDA


VI REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS


PICHILEMU



18798XXX-X


CAROLINA ALIAGA


VI REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS


RANCAGUA



10339XXX-X


CLAUDIO RUCHICHI


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


ZAPALLAR



16793XXX-X


NICOLE MAUREIRA


VII  REGIÓN DEL MAULE


TALCA



10769XXX-X


MIRIAM ROCABADO


RM REGIÓN METROPOLITANA


PUDAHUEL



15016XXX-X


JAVIER ESPINOZA


IX REGIÓN DE LA ARAUCANÍA


CHOLCHOL



86516XXX-X


LAURA OSORIO


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


CONCEPCIÓN



16237XXX-X


JUAN MANSILLA


X REGION DE LOS LAGOS


PUERTO MONTT



18194XXX-X


FELIPE REYES


IX REGIÓN DE LA ARAUCANÍA


TEMUCO



17812XXX-X


PABLO HERRERA


RM REGIÓN METROPOLITANA


LA CISTERNA



15413XXX-X


GRACIELA PARRA


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


SAN ANTONIO



17896XXX-X


CARMEN CASTILLO


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


CHIGUAYANTE



14486XXX-X


MAURICIO VERA


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


SAN ANTONIO



11864XXX-X


MARJORIE CARRASCO


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


TALCAHUANO



14167XXX-X


GABRIEL MUÑOZ


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


LOS ÁNGELES



17267XXX-X


JAVIER ZAMORA


RM REGIÓN METROPOLITANA


SANTIAGO



10067XXX-X


ROXANA CASTILLO LAVIN


RM REGIÓN METROPOLITANA


PUENTE ALTO



06795XXX-X


ANA BRAVO


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


VIÑA DEL MAR



13783XXX-X


OMAR DONOSOS OSSES


VII  REGIÓN DEL MAULE


CURICÓ



15402XXX-X


PRISCILLA MARTINEZ


RM REGIÓN METROPOLITANA


PEÑAFLOR



05531XXX-X


GANZALO GABLE


V  REGIÓN DE VALPARAÍSO


ZAPALLAR



15900XXX-X


ANA HERNANDEZ


RM REGIÓN METROPOLITANA


LO BARNECHEA



16951XXX-X


CAROLINA REYES


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


LOS ÁNGELES



16396XXX-X


DANIELA PINO


VIII REGIÓN DEL BÍO - BÍO


LOS ÁNGELES



07259XXX-X


EDITAR NOMBRE


RM REGIÓN METROPOLITANA


PUENTE ALTO



16685XXX-X


ESTEFANIA POZO


VI REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS


RANCAGUA



08470XXX-X


TERESA MEDEL


VII  REGIÓN DEL MAULE


SAN CLEMENTE



05899XXX-X


HECTOR TEJO


XIV  REGION DE LOS RÍOS


FUTRONO



08108XXX-X


PAMELA SAN MARTÍN


VI REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO OHIGGINS


RANCAGUA



04996XXX-X


PEDRO JORQUERA


RM REGIÓN METROPOLITANA


MELIPILLA



10651XXX-X


ARACELLY DIAZ


RM REGIÓN METROPOLITANA


CURACAVÍ



17260XXX-X


JARITZA CARRASCO


IX REGIÓN DE LA ARAUCANÍA


PADRE LAS CASAS



09034XXX-X


JENY CHAUD


RM REGIÓN METROPOLITANA


LAS CONDES



11487XXX-X


FABIOLA VASQUEZ TOBAR


RM REGIÓN METROPOLITANA


QUILICURA


 


 
Volver  



ACTIVIDAD
Y NOTICIAS
AHORA